Оказание услуг на изготовление полиграфической продукции по образцам Заказчика
Начальная цена451 250 ₽
Обеспечение контракта13 537,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251067
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК "МГАТО"; МОСКОВСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ
ИНН-КПП
7707086767 - 770701001
ОГРН
1037739002036
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125009, Москва город, Дмитровка Б. улица, дом 6
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Дмитровка Б., дом 6
Контакты
Дереча Е. А., +7 (495) 6926379, operetta1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | - | - |
| 2 | Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 11 000 Штука | - | - |