Работы по ремонту антикоррозионного покрытия внутренней поверхности деаэратора атмосферного типа ДСА-200
Начальная цена858 830 ₽
223-ФЗ
Документы
Форма для заполнения 1 Заявка+декларация.docxФорма для заполнения 2 Анкета.xlsxФорма для заполнения 3 Ценовое предложение участника.docxИзвещение на ремонт покрытия деаэратора — скан.docxПриложение 1 Техническое задание на ремонт покрытия деаэратора.docПриложение 2 Проект договора на ремонт покрытия деаэратора.docПриложение 3 НМЦД ремонт антикор. покрытия.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251074
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Р.П. КРАСНООБСКА "ЭНЕРГЕТИК"
ИНН-КПП
5410166915 - 541001001
ОГРН
1255400016255
ОКАТО
50240554000
Почтовый адрес
630501, обл. Новосибирская, р-н. Новосибирский, рп. Краснообск, зд. 25, офис. 17, офис (квартира) 17
Местонахождение
630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н НОВОСИБИРСКИЙ, РП.. КРАСНООБСК, 1 РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНООБСК, ЗД. 25, ОФИС 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская обл., Новосибирский район, Мичуринский с/с, пр. Автомобилистов, 1а.
Контакты
Ракова Ирина Игоревна, 9139211689, z_mup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 858 830 ₽ | 858 830 ₽ |