Поставка листов кровельных оцинкованных профилированных, саморезов кровельных и гвоздей строительных для нужд филиала «Тайшетские электрические сети»
Начальная цена41 905,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616251078
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУЭП "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3800000252 - 381101001
ОГРН
1023801542412
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664075, Иркутская, Иркутск
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Сапунова Н. Г., 7 3952 781006 1031, ozik@oblkomenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист кровельный оцинкованный (профлист оцинкованный МП-20) 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 10 Штука | - | - |
| 2 | Саморез кровельный 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 750 Штука | - | - |
| 3 | Гвоздь строительный 25.93.14.111 Гвозди строительные | 20 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения