Поставка электролизной установки для обеззараживания воды произовдительностью по активному хлору 40 кг/сут
Начальная цена5 288 480,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251109
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОВК"
ИНН-КПП
2311183939 - 231101001
ОГРН
1142311021071
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350053, Краснодарский край, г Краснодар, пр-кт Гёте, дом 5, офис (квартира) 2
Местонахождение
350053, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, ПР-КТ ГЁТЕ, Д. 5, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тарасенко В. С., 79137779552, info@ovk-krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электролизная установка для обеззараживания воды произовдительностью по активному хлору 40 кг/сут 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 5 288 480,06 ₽ | 5 288 480,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму