Поставка, установка и ввод в эксплуатацию стоматологического оборудования

Электронный аукцион № 32616251113 опубликован 30.07.2026, 12:19 в ЕИС
Начальная цена10 150 066,6 ₽
Обеспечение заявки101 500,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616251113
Публикация
30.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9"

ИНН-КПП
7808025979 - 784101001
ОГРН
1027809191717
ОКАТО
40298563000
Почтовый адрес
191028, г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 27, литера а, помещ. 11Н, дом 27, корпус а, офис (квартира) 11Н
Местонахождение
191028, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 27, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 11Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Ханьшева И. И., 79657847057, khanshevaii@spb.stoma9.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука--
2
Установка стоматологическая STERN WEBER S380 TRc, вариант исполнения Continental
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука--
3
Наконечник турбинный стоматологический TU BORA 2 LK , Bien-Air Dental SA,
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
9 Штука--
4
Наконечники стоматологические с принадлежностями, вариант исполнения угловой наконечник CA 1:1 L, Bien-Air Dental SA,
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
9 Штука--
5
Наконечник механический прямой РМ 1:1 MICRO-SERIES, Bien-Air Dental SA
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
9 Штука--
6
Аппарат стоматологический для снятия налета и полировки зубов MyLunos, без принадлежностей, Durr Dental SE
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука--

Протоколы