Поставка муки ржаной хлебопекарной (обдирной)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251120 опубликован 30.07.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена1 578 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251120
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ООО "СКАТЗ"

ИНН-КПП
0266032970 - 026601001
ОГРН
1090266001165
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453256, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Молодогвардейцев, д. 30, литера а, помещение №19
Местонахождение
453256, Г.. САЛАВАТ, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 30, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями документации о закупке
Контакты
Калмыкова К. О., 79870213480, kalmykova.ko@nhrs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука ржаная хлебопекарная сорт обдирная
10.61.22.112 Мука ржаная хлебопекарная сорт обдирная
60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)26 300 ₽1 578 000 ₽