Поставка товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251134 опубликован 30.07.2026, 12:22 в ЕИС
Начальная цена658 929,54 ₽
Обеспечение контракта32 946,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251134
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПОВОЛЖСКИЙ ГУФКСИТ"

ИНН-КПП
1650050120 - 165901001
ОГРН
1021602012190
ОКАТО
92401380000
Почтовый адрес
420010, Респ. Татарстан, г. Казань, тер. Деревня Универсиады, д. 35, дом 35
Местонахождение
420010, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, ТЕР. ДЕРЕВНЯ УНИВЕРСИАДЫ, ЗД. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Казань, тер. Деревня Универсиады, зд. 35, Учебно-лабораторный корпус.
Контакты
Герасимова И. Ю., 78432949091, 2949091@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Производные галогенированные ароматических углеводородов прочие
20.14.19.159 Производные галогенированные ароматических углеводородов прочие
37 Штука17 808,91 ₽658 929,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму