Оказание услуг по обеспечению функционирования компонентов СПИ ЦАСПИ в общежитии НЛРВПиС

запрос котировок в электронной форме № 32616251138 опубликован 30.07.2026, 12:24 в ЕИС
Начальная цена51 116,65 ₽
Обеспечение контракта15 334,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251138
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"

ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
ОГРН
1027810270553
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, корпус лит. Б
Местонахождение
191014, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ВИЛЕНСКИЙ, Д. 15, ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская обл., Кировский р-н, г. Шлиссельбург, ул. Чекалова 29А (общежитие НЛРВПиС).
Контакты
Макарова Е. Р., +7 (812) 4154291, makarova_e_r@volgo-balt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
5 Месяц10 223,33 ₽51 116,65 ₽

Протоколы