Поставка сервера
Начальная цена333 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251144
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ УРАЙ"
ИНН-КПП
8606010379 - 860601001
ОГРН
1058600100327
ОКАТО
71138000000
Почтовый адрес
628284, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Урай, мкр. Аэропорт, стр. 31, дом 31
Местонахождение
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. УРАЙ, МКР. АЭРОПОРТ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Контакты
Шваб Е. В., 73467354098, shvab1@ugraavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка сервера 26.30 Оборудование коммуникационное | 1 Штука | 333 333,33 ₽ | 333 333,33 ₽ |