Поставка устройства фиксации и окраски мазков крови

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251147 опубликован 30.07.2026, 12:25 в ЕИС
Начальная цена105 775 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251147
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НД

ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
ОГРН
1032307161589
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350080 г. Краснодар ул. Тюляеева 16.
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пластунская, 157, ОКАТО: 03000000000
Контакты
ЛУКЬЯНЧИКОВА Н. А., 88612604911, omts@narco23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство фиксации и окраски мазков крови
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука105 775 ₽105 775 ₽