Проведение оценки рыночной стоимости арендной платы недвижимого имущества
Начальная цена520 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251149
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МОСТОТРЕСТ"
ИНН-КПП
7806215195 - 780601001
ОГРН
1157847455402
ОКАТО
40278564000
Почтовый адрес
198279, г. Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 42
Местонахождение
195279, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями Договора (раздел III извещения об осуществлении закупки)
Контакты
Африканов А. А., 78125777813, opt@mostotrest-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение оценки рыночной стоимости арендной платы недвижимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 520 000 ₽ | 520 000 ₽ |