Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251153 опубликован 30.07.2026, 13:26 в ЕИС
Начальная цена153 878,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251153
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЭДКБ"

ИНН-КПП
6449002928 - 644901001
ОГРН
1026401977128
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413100, обл. Саратовская, г. Энгельс, пл. Свободы, зд. 23
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, ПЛ. СВОБОДЫ, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, ЗД. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
СВИНАРЕВ М. Ю., 78453564739, econom@engelsdkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
8 Штука--
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Штука--
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
121 Штука--
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
16 Штука--
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
19 Штука--
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
71 Штука--
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
4 Штука--
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
8 Штука--
9
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Штука--
10
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
16 Штука--