Изготовление и монтаж окна.
Начальная цена41 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251156
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ТКСТП
ИНН-КПП
6323029960 - 632401001
ОГРН
1036301045780
ОКАТО
36440000000
Почтовый адрес
445022, обл. Самарская, г. Тольятти, ул. Ленина, влд. 37, дом 37
Местонахождение
445022, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область г. Тольятти ул. Ленина, д.37 А (общежитие)
Контакты
Цыбизова А. А., 8482228747, alesya_cybizova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и монтаж окон 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения