Поставка ингредиентов для кофейного и молочного автоматов.
Начальная цена656 167,59 ₽
223-ФЗ
Документы
36_Извещение о проведении запроса котировок.doc36_Приложение № 1 к извещению о закупке (Описание предмета объекта закупки).doc36_Приложение № 2 к извещению о закупке (Проект договора).doc36_Приложение № 3 к извещению о закупке (Обоснование НМЦД) (2).xlsx36_Приложение № 4 к извещению о закупке (Формы документов) (1).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251162
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "ЦПСР "ТЮМЕНЬ-ДЗЮДО"
ИНН-КПП
7204119208 - 720301001
ОГРН
1077203065411
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625007, Тюменская обл, г Тюмень, ул Валерии Гнаровской, дом 1
Местонахождение
625007, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВАЛЕРИИ ГНАРОВСКОЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Кабанов С. А., 73452290534, olimpjudo@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сливки сухие от 42,0% до 74,0% жирности 10.51.22.131 Сливки сухие от 42,0% до 74,0% жирности | 135 Килограмм | - | - |
| 2 | Смеси для мягкого мороженого сухие 10.52.10.171 Смеси для мягкого мороженого сухие | 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Сахароза химически чистая, в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.130 Сахароза химически чистая, в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 9 450 Штука | - | - |
| 4 | Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 38 Килограмм | - | - |
| 5 | Кофе жареный 10.83.11.120 Кофе жареный | 140 Килограмм | - | - |
| 6 | Сиропы 11.07.19.140 Сиропы | 12 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Принадлежности столовые и кухонные деревянные 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 4 000 Штука | - | - |
| 8 | Стаканчики из бумаги или картона 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 11 900 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения