Поставка расходных материалов для МФУ
Начальная цена197 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251163
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СООД"
ИНН-КПП
6658463168 - 665801001
ОГРН
1146658016614
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Проекту договора Приложение 3 (представлено отдельным файлом)
Контакты
Тарасов Д. В., 89199346908, guzsood@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МФУ 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
| 2 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 3 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 4 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 5 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму