закупка расходных материалов для прибора «Нейрон Спектр СМ»
Начальная цена465 066,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251165
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ
ИНН-КПП
3808049193 - 380801001
ОГРН
1023801010056
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Иркутск город, Тимирязева улица, дом 16
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, Д. 16
Контакты
Мамонова А. Е., 7 3952 205214 121, tndr@sbamsr.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 47 Штука | 9 895,03 ₽ | 465 066,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима