Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена382 764 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251169
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 04:05
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НСО "МОЛОЧНАЯ КУХНЯ"
ИНН-КПП
5402475236 - 540201001
ОГРН
1075402002213
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630049, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Линейная, д. 29, дом 29
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
630049, г. Новосибирск, ул. Весенняя, 16 (склад Молочной кухни) 630136, г. Новосибирск, ул. Киевская, 11 А
Контакты
Гаврилова Н. Ю., 82479782105, zakup2@nso-mk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 900 Килограмм | - | - |
| 3 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму