Поставка химических реактивов и реагентов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251173 опубликован 30.07.2026, 16:30 в ЕИС
Начальная цена117 848,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251173
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО ПАВЛОВСКОМУ РАЙОНУ"

ИНН-КПП
2261001718 - 226101001
ОГРН
1022202365536
ОКАТО
01230860000
Почтовый адрес
659000, Алтайский край, Павловский р-н, с Павловск, пер Боровой, дом 1
Местонахождение
659000, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, ПЕР. БОРОВОЙ, С. ПАВЛОВСК, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
659000, Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, пер. Боровой, 1
Контакты
Старостин В. М., 3858120330, wetwwwru@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
20 Флакон--
2
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,3 Килограмм--
3
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
8,8 Килограмм--
4
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
6,6 Килограмм--
5
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4,2 Килограмм--
6
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,1 Килограмм--
7
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм--
8
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм--
9
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,2 Килограмм--
10
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм--
11
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм--
12
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
8,4 Килограмм--
13
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1,2 Килограмм--
14
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,05 Килограмм--
15
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
7,2 Килограмм--
16
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм--
17
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,6 Килограмм--
18
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм--
19
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1,1 Килограмм--
20
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1,5 Килограмм--
21
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
22
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм--
23
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
24
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
25
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
26
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму