Поставка полиоксихлорида алюминия
Начальная цена383 580 ₽
Обеспечение контракта19 179 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251174
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ОК "СНЕГИРИ"
ИНН-КПП
5017003810 - 501701001
ОГРН
1025001816993
ОКАТО
46218837011
Почтовый адрес
143591, обл. Московская, г. Истра, тер. ОК Снегири (с Рождествено), стр. 1, дом 1
Местонахождение
143591, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, С. РОЖДЕСТВЕНО, ТЕР. ОК СНЕГИРИ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
143591, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, С. РОЖДЕСТВЕНО, ТЕР. ОК СНЕГИРИ, СТР. 1
Контакты
Здобнова Е. С., 74959947696, tender@do-snegiri.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4 500 Килограмм | 85,24 ₽ | 383 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму