Поставка продуктов питания (ягоды быстрозамороженные, сухофрукты, повидло)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251176 опубликован 30.07.2026, 12:31 в ЕИС
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251176
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КК КПТ

ИНН-КПП
2312052086 - 231201001
ОГРН
1032307149401
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
350018, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 5, дом 5
Местонахождение
350018, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СОРМОВСКАЯ, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сафонова Олеся Геннадьевна, 9181635673, polytechnic2008@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ягода быстрозамороженная (смородина черная)
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
-663,33 ₽-
2
Ягода быстрозамороженная (вишня)
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
-633,33 ₽-
3
Консервы фруктовые (повидло яблочное)
10.39.21.110 Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
-206,67 ₽-
4
Виноград сушеный (Изюм светлый)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
-406,67 ₽-
5
Курага (абрикос сушеный)
10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные
-473,33 ₽-