Поставка продуктов питания (рыба)
Начальная цена295 170,5 ₽
223-ФЗ
Документы
ИЗВЕЩЕНИЕ Продукты питания (рыба).pdfПриложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsПриложение № 6 Обоcнование НМЦД Заказчика № 4 ДОУ № 170.xlsПриложение № 1. Техническое задание.docПриложение № 7 Проект Договора на поставку продуктов питания.docxПриложение № 3 Обоcнование НМЦД Заказчика № 1 ДОУ № 5.xlsПриложение № 4 Обоcнование НМЦД Заказчика № 2 ДОУ № 12.xlsПриложение № 5 Обоcнование НМЦД Заказчика № 3 ДОУ № 13.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251178
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13" КГО
ИНН-КПП
6613003940 - 663301001
ОГРН
1026601075984
ОКАТО
65440000000
Почтовый адрес
624866, Свердловская область, г. Камышлов, ул. Строителей, д.9
Местонахождение
624866, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШЛОВ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Никифорова О. Ю., +8 (950) 1937898, mdou13.orlenok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 400 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму