Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра.
Начальная цена161 911,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251180
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ КЦСОН "ТАВДА"
ИНН-КПП
7219009913 - 722401001
ОГРН
1077203065565
ОКАТО
71232850000
Почтовый адрес
626020, обл. Тюменская, р-н. Нижнетавдинский, с. Нижняя Тавда, ул. 8 Марта, зд. 3А
Местонахождение
626020, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НИЖНЕТАВДИНСКИЙ, УЛ 8 МАРТА, С. НИЖНЯЯ ТАВДА, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Косьмина О. А., +8 (345) 3324855, tavd-kcson@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 35 Человек | 4 626,05 ₽ | 161 911,59 ₽ |