Поставка монтаж, пусконаладка программно-аппаратного комплекса для медицинских осмотров для нужд АО «КРП»
Начальная цена2 753 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251181
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРП"
ИНН-КПП
2461007121 - 246101001
ОГРН
1022401943563
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660059, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Коммунальная, д. 2, помещ. 1, дом 2, офис (квартира) 1
Местонахождение
660059, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Спирина Н. В., 83912591806, SpirinaNV@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму