Поставка продуктов питания (бакалея)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251182 опубликован 30.07.2026, 12:31 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251182
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КК КПТ

ИНН-КПП
2312052086 - 231201001
ОГРН
1032307149401
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
350018, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 5, дом 5
Местонахождение
350018, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СОРМОВСКАЯ, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сафонова Олеся Геннадьевна, 9181635673, polytechnic2008@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйцо куриное пищевое
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
-12,5 ₽-
2
Сахар песок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
-89 ₽-
3
Мука пшеничная
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
-54 ₽-
4
Масло растительное рафинированное дезодорированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
-148 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму