Поставка угля каменного

Запрос котировок в электронной форме № 32616251188 опубликован 30.07.2026, 14:32 в ЕИС
Начальная цена894 216 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251188
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН "ОСЕНЬ" ГОРОДА ПЕРВОУРАЛЬСКА"

ИНН-КПП
6625025063 - 668401001
ОГРН
1026601503940
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623104, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Герцена, д. 12Б, дом 12Б
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГЕРЦЕНА, Д. 12Б

Место поставки и контакты

Место поставки
623143, Свердловская обл., г. Первоуральск, в 1,5 км южнее с. Битимка (социально-реабилитационное отделение «Мирный»).
Контакты
Бажукова Д. В., 83439648848, dv.bazhukova@zabota061.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка угля каменного
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
114 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 844 ₽894 216 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы