Поставка спецодежды в 2026 году
Начальная цена410 662,47 ₽
Обеспечение контракта20 533,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251193
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "МАМОНТОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2257002518 - 225701001
ОГРН
1022202072518
ОКАТО
01226849000
Почтовый адрес
658561, Алтайский край, Мамонтовский р-н, с Мамонтово, ул Победы, дом 269
Местонахождение
658561, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н МАМОНТОВСКИЙ, УЛ. ПОБЕДЫ, С. МАМОНТОВО, ВЛД. 269
Место поставки и контакты
Место поставки
658561, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Победы, д. 269
Контакты
Горина Е. В., 3858324348, mam_internat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 13 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Уборы головные прочие трикотажные или вязаные 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 3 Штука | - | - |
| 4 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 5 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 7 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 10 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 14 Штука | - | - |
| 11 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 76 Штука | - | - |
| 12 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 13 | Одежда прочая трикотажная или вязаная 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 1 Штука | - | - |
| 14 | Костюмы женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.13.14.110 Костюмы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 17 Штука | - | - |
| 15 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 16 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму