Поставка медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251194 опубликован 30.07.2026, 16:33 в ЕИС
Начальная цена32 000 ₽
Обеспечение контракта1 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251194
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
ОГРН
1022402471992
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
Россия, 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, зд. 1
Местонахождение
660022, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, пр. Мира 5, Профессорская клиника, 1 этаж.
Контакты
Янчий Е. А., +7 (391) 2200174, zakupki@krasgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука16 000 ₽32 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения