Поставка слюноотсосов хирургических
Начальная цена94 200 ₽
Обеспечение контракта4 710 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251196
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 23:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5038006635 - 503801001
ОГРН
1025004908422
ОКАТО
46247501000
Почтовый адрес
141207, обл. Московская, г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 16, дом 16
Местонахождение
141207, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, УЛ. НАДСОНОВСКАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
141207, Московская область, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 16
Контакты
Скоромная С. Ю., 79398202346, Stomat-pushkino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | нет 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 4 710 ₽ | 94 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима