Поставка сантехнической продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251197 опубликован 30.07.2026, 16:34 в ЕИС
Начальная цена24 286,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251197
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУ ДО НСО "СШ "СИБСЕЛЬМАШ"

ИНН-КПП
5404214783 - 540401001
ОГРН
1035401513180
ОКАТО
50401377000
Почтовый адрес
630078, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Пархоменко, стр. 2А, дом 2А
Местонахождение
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ ПАРХОМЕНКО, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Описанием предмета закупки (Приложение № 3), проектом Договора (Приложение № 1).
Контакты
Кауфман Е. А., 83833539390, ssm_zakup@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
4 Штука--
2
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
3 Штука--
3
Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
4
Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука--
5
Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
6
Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
7
Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
200 Метр--
8
Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
20 Метр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму