Поставка дизельного генератора 150кВ в шумозащитном кожухе в передвижном исполнении (на прицепе) для нужд Вельского филиала АО «ГТ Энерго»
Начальная цена2 689 714 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616251198
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГТ ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7703806647 - 772801001
ОГРН
1147746189843
ОКАТО
45293554000
Почтовый адрес
117292, г. Москва, пр-кт. Нахимовский, д. 52/27, помещ. 1/1, дом 52/27, офис (квартира) 1/1
Местонахождение
117292, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, УЛ. ИВАНА БАБУШКИНА, Д. 13, К. 2, ПОМЕЩ. 5/1П
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Морозов П., +74952042733 () 6310, morozov_pi@gtenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генераторы переменного тока (синхронные генераторы) 27.11.26.000 Генераторы переменного тока (синхронные генераторы) | 1 Условная единица | 2 689 714 ₽ | 2 689 714 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму