Поставка, изготовление, сборка, установка (демонтаж, монтаж) товара (мебель)
Начальная цена773 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxДокументация о закупке.docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251199
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №65 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076544 - 720301001
ОГРН
1027200862567
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, Тюменская обл, г Тюмень, ул Широтная, дом 116
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д.116, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Болдырев А. В., 8 3452 215100 208, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф с распашными дверцами. Стекло в раме 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф с распашными дверцами. Стекло в раме 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Гардеробная 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Шкаф 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
| 5 | Комплект мебели для ученического кабинета 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму