Поставка фруктов
Начальная цена3 837 670 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_о_запросе_котировок.pdfПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки.docxПриложение_№_7_Расчет_НМЦД.xlsxПриложение_№_5_проект_Договора_СМП.docxПриложение_№_4_Ценовая_заявка.docxПриложение_№_2_Котировочная_заявка.docxПриложение_№_3_Анкета_участника.docxПриложение_№_6_Инструкция_по_заполнению_заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме 223-фз
Реестровый номер
32616251204
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
2465012098 - 246501001
ОГРН
1022402480814
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660073, Красноярский край, г Красноярск, р-н Советский, ул Писателя Н.Устиновича, дом 3А
Местонахождение
660073, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ УСТИНОВИЧА, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Устиновича д.3 "а"
Контакты
Егоров О. Л., 9914398808, economist2@centrpit24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны свежие 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 700 Килограмм | - | - |
| 2 | Яблоки свежие 01.24.10.000 Яблоки | 6 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Бананы свежие Экстра 01.22.12.000 Бананы | 3 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Груши свежие 01.24.21.000 Груши | 3 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Мандарины свежие 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 6 000 Килограмм | - | - |
| 6 | Апельсины свежие 01.23.13.000 Апельсины | 3 700 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения