Поставка расходометров и комплектующих к ним
Начальная цена286 224,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251215
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦФОР" УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7225005258 - 720601001
ОГРН
1077206002950
ОКАТО
71248850001
Почтовый адрес
626170, Тюменская область, Уватский район,с. Уват, ул. Дорожная 7
Местонахождение
626170, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УВАТСКИЙ, УЛ ДОРОЖНАЯ, С. УВАТ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рукавишникова Л. П., +8 (345) 6128065, rukovishnikova_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 2 Штука | - | - |
| 2 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 2 Штука | - | - |
| 3 | Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.84.110 Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Комплект | - | - |
| 4 | Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.84.110 Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Комплект | - | - |
| 5 | Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.84.110 Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения