Выполнение работ по предотвращению распространения и уничтожению сорного растения борщевик Сосновского на территории Тверской области, городской округ Тверь, город Тверь

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251219 опубликован 30.07.2026, 12:41 в ЕИС
Начальная цена253 295,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251219
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ "КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

ИНН-КПП
6900026683 - 690001001
ОГРН
1256900010003
ОКАТО
28401378000
Почтовый адрес
170100, обл. Тверская, г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 3, дом 3
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. АНДРЕЯ ДЕМЕНТЬЕВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Игнатьева Екатерина Викторовна, 79108350808, Vekerle1283@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по расчистке территории, удалению растительности
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица253 295,33 ₽253 295,33 ₽