Поставка молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251224 опубликован 30.07.2026, 12:42 в ЕИС
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251224
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КК КПТ

ИНН-КПП
2312052086 - 231201001
ОГРН
1032307149401
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
350018, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 5, дом 5
Местонахождение
350018, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СОРМОВСКАЯ, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сафонова Олеся Геннадьевна, 9181635673, polytechnic2008@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное из коровьего молока, высший сорт, сладко-сливочное, несоленое - Крестьянское, массовая доля жира не менее 72,5%, ГОСТ ГОСТ 32261-2013. Упаковка – гофротара. Фасовка не менее 0,18 кг и не более 0,2 кг.
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
-234 ₽-
2
Молоко питьевое. ГОСТ 31450-2013 Массовая доля жира не менее 2,5 % не более 3,2 %. Фасовка не менее 0,9 л. и не более 1 л*
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
-88 ₽-
3
Сыр сычужный полутвердый ГОСТ 52686-2006 или ГОСТ 32260-2013 Фасовка товара: весовой, фасовка от 1 кг до 5 кг.
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
-950 ₽-
4
Сметана жирность не менее 20 % и не более 25 %., ГОСТ 31452-2012 . Упаковка: не менее 0,4 кг и не более 0,5 кг.
10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
-124 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму