Поставка продуктов питания (кура, яйцо)
Начальная цена427 015,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 7 Проект Договора на поставку продуктов питания.docxПриложение № 3 Обоснование НМЦД Заказчика № 1 ДОУ № 5.xlsПриложение № 4 Обоснование НМЦД Заказчика № 2 ДОУ № 12.xlsПриложение № 5 Обоснование НМЦД Заказчика № 3 ДОУ № 13.xlsПриложение № 6 Обоснование НМЦД Заказчика № 4 ДОУ № 170.xlsИЗВЕЩЕНИЕ Продукты питания (кура, яйцо).pdfПриложение № 1. Техническое задание.docПриложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251227
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13" КГО
ИНН-КПП
6613003940 - 663301001
ОГРН
1026601075984
ОКАТО
65440000000
Почтовый адрес
624866, Свердловская область, г. Камышлов, ул. Строителей, д.9
Местонахождение
624866, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШЛОВ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Никифорова О. Ю., +8 (950) 1937898, mdou13.orlenok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 8 900 Штука | - | - |
| 3 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 500 Штука | - | - |
| 5 | Тушка цыпленка бройлера потрошеная 1 сорт охлажденная, в том числе для детского питания 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 60 Килограмм | - | - |
| 6 | Яйцо куриное столовое первой категории (C1) 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 650 Штука | - | - |
| 7 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 6 000 Штука | - | - |
| 8 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 250 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения