Поставка мяса и субпродуктов из птицы
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел_1_Информационная_карта курица.docРаздел_8_Изменение_условий_договора.docxРаздел 2. Описание предмета закупки_Птица основной.xlsРаздел 7. Обоснование Н(М)ЦД.xlsxРаздел 9. Проект договора.docxРаздел_3_Порядок_подачи_заявки_на_участие_в_конкурентной_закупке.docxРаздел_4_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_на_участие_в_конкурентной_закупке__1_.docxРаздел_5_Порядок_открытия_доступа_к_поданным_заявкам__рассмотрения_и_оценки_таких_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_в_.docxРаздел_6_Требования_к_участникам_конкурентной_закупки___ (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251235
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК КПТ
ИНН-КПП
2312052086 - 231201001
ОГРН
1032307149401
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
350018, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 5, дом 5
Местонахождение
350018, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СОРМОВСКАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сафонова Олеся Геннадьевна, 9181635673, polytechnic2008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тушка цыпленка-бройлера 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | - | 269 ₽ | - |
| 2 | Окорочок цыпленка-бройлера на кости 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | - | 325 ₽ | - |
| 3 | Грудка (филе) цыпленка-бройлера 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | - | 470 ₽ | - |
| 4 | Печень цыпленка-бройлера 10.12.40.121 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные | - | 270,65 ₽ | - |
| 5 | Бедро (филе) цыпленка-бройлера 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | - | 490 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму