Поставка расходных материалов для нужд Новодвинского филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Архангельской области и Ненецком автономном округе»
Начальная цена148 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251237
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 23:59
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
ИНН-КПП
2901134035 - 290101001
ОГРН
1052901025616
ОКАТО
11401380000
Почтовый адрес
163001, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 164, корпус 1
Местонахождение
163001, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ТРОИЦКИЙ, Д. 164, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
164900, Архангельская область, г. Новодвинск, ул. 3-ей Пятилетки, д.11, бактериологическая лаборатория.
Контакты
Балакина Н. Л., +7 (8182) 276483, zakupki@fbuz29.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 148 100 ₽ | 148 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения