Услуги по испытаниям оборудования
Начальная цена4 123 926,67 ₽
Обеспечение контракта206 196,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251239
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НТС"
ИНН-КПП
0700005477 - 070001001
ОГРН
1220700004040
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
360015, г Нальчик, ул Киримова, дом 1, офис (квартира) 41
Местонахождение
360015, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г.. НАЛЬЧИК, УЛ. КИРИМОВА, Д. 1, ОФИС 41
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Настуев Р.Т., +7 (8662) 776011, ooo.nts22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 4 123 926,67 ₽ | 4 123 926,67 ₽ |