Поставка, монтаж и пусконаладка системы видеонаблюдения
Начальная цена346 973,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251240
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СКАТЗ"
ИНН-КПП
0266032970 - 026601001
ОГРН
1090266001165
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453256, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Молодогвардейцев, д. 30, литера а, помещение №19
Местонахождение
453256, Г.. САЛАВАТ, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 30, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации о закупке
Контакты
Фархутдинова Л. С., 79870213480, farkhutdinova.ls@nhrs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 346 973,33 ₽ | 346 973,33 ₽ |