Капитальный ремонт водовода речной воды (левая нитка), участок в районе РК-6 до «ИП Зеленина», инв.№009
Начальная цена8 419 789,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Внесение измененийГрафик производства работприл.8 - АКТ приема-сдачи выполненных работ по капитальному ремонтуШаблон ТЗ к договору (4)Документация капремонт речного до ИП зеленинаДВСМЕТАПЕРЕЧЕНЬ вредных факторовГрафик платежейИзвещениеШаблон ДОГОВОРАприл.6 - АКТ -ДОПУСК_СОГЛАСОВАНОприл.7 - АКТ ПЕРЕДАЧИ ОБЪЕКТА
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616251242
Площадка
ЕИС
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОЛЖСКАЯ ВОДА"
ИНН-КПП
3435309907 - 343501001
ОГРН
1143435000686
ОКАТО
18410000000
Почтовый адрес
404103, обл. Волгоградская, г. Волжский, ул. 7-я Автодорога, д. 29В, дом 29В
Местонахождение
404103, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛЖСКИЙ, УЛ. ИМ. Н.Д. ЛОПАТНИКОВА, Д. 29В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Волжский, Волгоградской обл., территория химкомплекса
Контакты
Трушникова С. В., +7909 (380) 1117, zakupki@vlzvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубопроводы местные прочие 42.21.12.190 Трубопроводы местные прочие | 1 Условная единица | 8 419 789,59 ₽ | 8 419 789,59 ₽ |