Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав использования антивирусного программного продукта Kaspersky Endpoint Security

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251246 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена137 036,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251246
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ АО "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ ИМ.И.А.ПОЛИВАНОГО"

ИНН-КПП
2926004550 - 290101001
ОГРН
1022900531906
ОКАТО
11401000000
Почтовый адрес
163002, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Ленинградский, дом 10
Местонахождение
163002, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650426, nekrasovama@rcoz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав использования антивирусного программного продукта Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 25-49 Node 2 year Renewal License
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
40 Штука3 425,91 ₽137 036,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму