поставку товара (канцтовары)
Начальная цена52 235,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251248
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП КМО "ТЕПЛОДОМ"
ИНН-КПП
6681003592 - 668101001
ОГРН
1136681002061
ОКАТО
65470000000
Почтовый адрес
624301, обл. Свердловская, г. Кушва, ул. Линейная, д. 19, помещ. 1, дом 19, офис (квартира) 1
Местонахождение
624301, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУШВИНСКИЙ, Г.. КУШВА, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, ЗД. 19А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Крупица Н. С., 89530026000, Natysik_999@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 45 Пачка | - | - |
| 2 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 3 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 5 Штука | - | - |
| 5 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 6 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 7 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 8 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 9 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 20 Штука | - | - |
| 10 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | - | - |
| 11 | Тетради школьные ученические 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 10 Штука | - | - |
| 12 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 10 Штука | - | - |
| 13 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 8 Штука | - | - |
| 14 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | - | - |
| 15 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | - | - |
| 16 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Штука | - | - |
| 17 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Набор | - | - |
| 18 | Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 10 Штука | - | - |
| 19 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | - | - |
| 20 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 6 Штука | - | - |
| 21 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
| 22 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
| 23 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 24 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 25 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | - | - |
| 26 | Ножи (кроме ножей для машин) 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 2 Штука | - | - |
| 27 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 28 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Упаковка | - | - |
| 29 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | - | - |
| 30 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 31 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 1 Штука | - | - |
| 32 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения