Оказание услуг на приобретение права пользования программы для ЭВМ

запрос котировок в электронной форме № 32616251256 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 225,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251256
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АУ "ЮГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"

ИНН-КПП
8601037169 - 860101001
ОГРН
1088601002907
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, зд. 31
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дайбова Е. В., +73467300600 () 351, daibova-ev@ugrakor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука3 225,33 ₽3 225,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы