Поставка комплектующих для персональных компьютеров
Начальная цена80 439,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251258
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЗА УРОЖАЙ"
ИНН-КПП
5527006857 - 552701001
ОГРН
1025501847018
ОКАТО
52243551000
Почтовый адрес
646940, Омская обл, Оконешниковский р-н, рп Оконешниково, ул Гагарина, дом 34
Местонахождение
646940, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОКОНЕШНИКОВСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, РП. ОКОНЕШНИКОВО, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, Оконешниковский район, р.п. Оконешниково, ул. Гагарина, 34.
Контакты
Гергерт С. В., +8 (908) 1187079, np-14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корпус 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Жесткий диск 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Видеокарта 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Вентилятор процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Модуль памяти 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Монитор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму