Оказание услуг по ремонту системы водоснабжения зданий филиала МАОУ Винзилинская СОШ им. Ковальчука «Пышминская СОШ»
Начальная цена1 868 451,56 ₽
Обеспечение контракта93 422,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251276
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ВИНЗИЛИНСКАЯ СОШ ИМ. КОВАЛЬЧУКА
ИНН-КПП
7224008249 - 722401001
ОГРН
1037200559472
ОКАТО
71244000010
Почтовый адрес
625530, Тюменская обл, Тюменский р-н, рп Винзили, ул Комсомольская, дом 1
Местонахождение
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, РП. ВИНЗИЛИ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, Тюменский район, д. Пышминка, ул. Береговая, д.23
Контакты
Филоненко А. Н., 7 3452 727758 217, d727@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 868 451,56 ₽ | 1 868 451,56 ₽ |