Поставка инсектицидных средств в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Талицком, Байкаловском, Тугулымском районах, г.Камышлов, Камышловском и Пышминском районах»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251286 опубликован 30.07.2026, 14:55 в ЕИС
Начальная цена162 939 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251286
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6670081969 - 667001001
ОГРН
1056603530510
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620078, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 3, дом 3
Местонахождение
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. ОТДЕЛЬНЫЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл. г.Талица, ул.Красноармейская,23
Контакты
Шлямова С. С., +8 (34371) 21530, kadochnikova_oa@66.rospotrebnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
20.20.11.000 Инсектициды
1 Условная единица162 939 ₽162 939 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму