Оказание услуг по настройке информационной системы Университета, системы личных кабинетов обучающегося и преподавателя, консультирования работников Университета по экспорту учебных планов, составлению учебной нагрузки и расписания занятий в типовых конфигурациях информационной системы государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет»
Начальная цена644 800 ₽
Обеспечение контракта32 240 ₽
223-ФЗ
Документы
ФОРМА ЗАЯВКИ СМСП (образец + инструкция).docxНМЦД -ЛК студента и преподавателя-20.07.26.xlsxИЗВЕЩЕНИЕ СМСП без коллективного участника.docxРаздел V.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ.docxТехническое задание (Приложение №5 к проету Договора).docxПриложение ПИК к проекту договора 12671414 2026_07_30-12_13 (МСК).docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12671414 2026_07_30-12_16.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251288
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГГТУ
ИНН-КПП
5034082850 - 503401001
ОГРН
1025004582734
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142611, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Зеленая, д. 22, дом 22
Местонахождение
142611, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Извещению
Контакты
Печкина Е. Н., 74999552520, ggtu-tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по настройке и адаптации типовых конфигураций информационной системы Университета и системы личных кабинетов обучающегося и преподавателя для автоматизированной выгрузки записей портфолио в информационную... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Условная единица | - | - |
| 2 | оказание услуг по техническому сопровождению БИТ.Личный кабинет обучающегося и преподавателя для 1С: Университет ПРОФ и настройки типовых конфигураций информационной системы Университета в части учебных планов, расчета... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 100 Условная единица | - | - |
| 3 | Оказание услуг по разработке модуля системы личных кабинетов обучающегося и преподавателя для сквозной интеграции (бесшовной авторизации) с Электронной информационно-образовательной средой Университета 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 16 Условная единица | - | - |
| 4 | Оказание услуг по настройке и адаптации модуля отправки на электронную почту уведомлений о сообщениях в чате Системы личных кабинетов обучающегося и преподавателя 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Условная единица | - | - |