Поставка отсасывателя медицинского хирургического в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»

запрос котировок в электронной форме № 32616251289 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена121 933 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251289
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 17:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6670081969 - 667001001
ОГРН
1056603530510
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620078, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 3, дом 3
Местонахождение
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. ОТДЕЛЬНЫЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл. г. Екатеринбург, пер.Отдельный, 3
Контакты
Головацких И. А., +7 (343) 3628724, kadochnikova_oa@66.rospotrebnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица121 933 ₽121 933 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы