Поставка осушителей воздуха

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251293 опубликован 30.07.2026, 14:57 в ЕИС
Начальная цена77 106,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251293
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:15
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МБУК "ЗООПАРК"

ИНН-КПП
7453045884 - 745301001
ОГРН
1027403898708
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Труда
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТРУДА, Д. 191

Место поставки и контакты

Место поставки
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, 191
Контакты
Емельянова А. А., +7 (351) 2634356, urist@chelzoo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие
28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие
1 Штука22 577,66 ₽22 577,66 ₽
2
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие
28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие
1 Штука19 563,33 ₽19 563,33 ₽
3
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие
28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие
1 Штука34 965,33 ₽34 965,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму